20.05.2015

Ковры авторской работы у вас в доме

Украшать свой дом уникальными предметами интерьера, способными подчеркнуть хороший вкус его хозяев – это стремление каждого современного человека. Сегодня многие покупатели среди общей массы ковров не могут найти то единственное напольное покрытие, которое они хотели бы видеть в своей гостиной или прихожей. Наша компания решила помочь таким требовательным клиентам и запустила в производство серию авторских ковровых покрытий, представляющих собой микс произведений искусства, креативности дизайнеров и профессионализма мастеров. С частью новой коллекции уже можно познакомиться на страницах каталога нашего интернет-магазина.
авторские ковры ручной работы
Данная серия очень понравится людям, ценящим в коврах не только высокое качество, но и их эксклюзивность. В ней представлены модели исключительно ручной работы, над которыми трудились лучшие специалисты. Изготовлены эти роскошные изделия из высококачественных материалов – натуральной шерсти и шелка. Художник-дизайнер сперва работал над созданием проекта будущего коврового покрытия, которое в дальнейшем было произведено лишь в одном экземпляре. Затем этот дизайн был воплощен в ковре – стильном, красивом, добротном. 
В коллекции ковры на любой вкус: круглые и прямоугольные, с четким рисунком по типу художественного произведения («картина на ковре») и с абстрактными узорами. Все эти ковры объединяет одно – из оригинальность и эксклюзивность. Насыщенные оттенки или пастельные тона, геометрические узоры или роспись цветами, восточные мотивы или английская сдержанность – какое из изделий предпочесть? Ответ на этот вопрос остается за вами!
авторский ковер ручной работы
Уникальность дизайна авторских ковров – не единственное их преимущество. Такие ковры очень качественные и нежные на ощупь. Коллекция не ограничивается лишь теми моделями, которые представлены в каталоге. У покупателей есть возможность заказать изделие, дизайн которого будет создан с их участием. Иметь в доме такой роскошный ковер, в рождении которого вы поучаствовали лично – это просто воплощение мечты! Теперь каждый желающий может попробовать стать художником, благодаря которому красота будет продолжать жить в мире, пусть даже воплощенная в ковре для гостиной или лестничного марша. 
авторский ковер ручной работы


Возврат к списку

Новости

МЫ ДАРИМ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!

Встречайте со скидками!

У нас идея для отличного необычного подарка!

Все новости

Рассылка

Подпишитесь на рассылку и получайте новости интернет-магазина первыми!

Наши преимущества

  • Контроль низких цен.
  • Возможность бесплатной примерки ковров.
  • Доставка в любой город России.
  • Дисконтная программа для постоянных покупателей.
  • Обмен, возврат - без сложностей!
  • Нестандартные ковры интернет магазин изготовит именно для Вас!

Нас выбрали

  • 2022 год:
  • Москва - 46 718 заказов
  • Подмосковье - 22 401 заказов
  • Санкт-Петербург 14 800 заказа
  • Россия - 54 972 заказа


Нас выбирают дизайнеры

Бренды, коллекции по алфавиту

Коллекция

Коллекция

Коллекция

Присоединяйтесь к нам:

#
#
#
#
#
#

Способы оплаты: